Психология

отношения - вопрос №272659

Здравстуйте, У нас с МЧ сейчас трудный период в отношениях, мы как бы не ргаемся с ним, но у нас бывают такие моменты, когда мы что то говорим друг другу и это звучит обидно и оба понимаем, что говрим правильные вещи, но никто это не берет на ум себе. Иногда мы начинаем дурачиться и это все перерастает в реальную дракуи если кто то кого то сильно ударит, до синяка или садины это остаеться как в пределах нормы,

Вопрос задан анонимно май 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Трудные периоды бывают у людей. В этом нет ничего страшного

    Желаю удачи

    май 17, 2012 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте!

    трудные периоды бывают у всех и во всех сферах    Вы нашли не плохой вариант, но надо подкорректировать игру, чтоб без увечий

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    май 18, 2012 г.