Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты!прогноз на 2018 год. Спасибо) - вопрос №2726739

Прошу посмотреть ожидаемые события в 2018 году (работа, семья): Татьяна 21101984, время рождения около 8.00, Иван 06121984, время рождения 8.00.

Вопрос задан анонимно январь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 9

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    В работе возможно повышение зарплаты, в семье небольшое пополнение бюджета.

    январь 10, 2018 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Вас интересует  прогноз отношений между Татьяной и Иваном, учитывая обе даты рождения, но место не указали  или  вам нужен   прогноз  на каждого в отдельности  по заданным темам: работа +  личная жизнь, но это слишком объемная работа и безусловно не бесплатная, надесь вы понимаете, что есть моменты не для публичного обсуждения по личной жизни.  В общем чате можно написать обнадеживающее — «всё будет хорошо», но для точного прогноза, учитывающего все предостережения, все подводные камешки, плюсы и минусы отношений, лучше  обращаться  в личный чат. Успехов.

    январь 10, 2018 г.

    Катерина

    211-й в

    На перспективу просматривается влияние третьего лица на отношения Татьяны с Иваном и недопонимание по этому поводу.

    январь 10, 2018 г.

    Мария

    242-й в

    В работе Вас ожидает ситуация, связанная с обманом, изза которого Вы будете сильно переживать, данная ситуация морально убьет Вас и Вы потеряете доверие.Просматриваются рабочие отношения с мужчиной(возраст от 30 лет, брюнет), который к Вам будет настроен весьма деспотично, изза чего отношения между вами будут испорчены.
    в 2018 году я не вижу чтобы у Вас была семья, скорее ее отсутствие изза того что в Ваши проблемы просто некому вникать.
    Вижу что с Иваном у Вас любовные отношения, но они в 2018 году утратят интерес, поскольку мужчине семья не нужна как таковая , потому что в его прошлом было предательство в семье, что положило в ее подсоздании отпечаток.Сейчас мужчина ведет праздный образ жизни, очень много придирается к какой то поездке, которая идет в его событиях.Причинами придирки являются финансовые потери, и данное предложение, связанное с поездкой обретет препятствия и общим итогом разрушит все, что связано с Вашими отношениями и останется в гордом одиночестве.

    январь 10, 2018 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Сначала сделаете карьеру, взлетите вверх, доход увеличится, отдых будет очень красивый у вас, а потом во второй половине года займетесь семьей и личной жизни, все будет очень удачно для вас и вашей половины!

    январь 10, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.

    В 2018 году у вас на первом плане окажутся семейные дела, это основная арена событий и по важности, и по событиям.

    Внешне может показаться, что ничего не меняется, но не обманывайтесь — посеянные семена прорастают и в следующем году вы заметите эти ростки. А пока выбирайте, что вам сеять и за какими «цветочками» ухаживать.

    С Иваном у вас есть схожие черты характера — оба боретесь с трудностями, не боитесь этого, но если над трудностями поработать, они приобретают черты практических решаемых задач, и можно обойтись без излишней борьбы — борьба выматывает.

    Оба практичны, надежны, серьзны. Может, излишняя прямота в отношениях иногда играет против вас обоих. Оба можете быть преданными, честными, надежными, но надо обоим расслабляться и отдыхать вместе почаще.

    Успехов вам!
    С уважением, Светлана Весна

    P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
    .......................................................................................................
    Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему

    январь 10, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.по работе у обоих стабильная ситуация.перемен никаких не будет в этом году точно всё останется как есть.По семье могу сказать что достаточно стабильная ситуация тоже, обычная семья, без каких либо моментов таких не нужных, за которые можно зацепиться.всё будет нормально, вы друг другу нужны, любите и цените.особо проблем нет.

    январь 10, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В работе можете рассчитывать на расположение и помощь влиятельной женщины, хорошо разбирающейся в профессиональных и финансовых вопросах. Возможно неожиданное получение прибыли, повышение в карьере, богатые перспективы, неожиданная прибыль.С Иваном у вас все будет хорошо- благоприятные события, предвещающие прочные отношения и пополнение в семействе.Всего доброго.

    январь 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения с Иваном продолжатся. В работе будут спады и подъемы. Ожидается также одна-две интересных поездки. Здоровье будет шалить весной этого года и в конце года. Обратите внимание на желудок и сердце. Они под перегрузом!

    Если нужен подробный, помесячный гороскоп с рекомендациями и важными датами, обращайтесь, пожалуйста, лично.

    С уважением, Наталья