Медицина

Решено

Здравствуйте! На тесте показало 2 полоски, я решила прервать беременность на 4 недели. Выпила мифепростон 3 таблетки. На следующий день полилось сильно без болей. На следующий день закончились. На - вопрос №2726924

тесте показывает опять 2 полоски, я так понимаю выкидыш не произошёл. Завтра конечно пойду в больницу но хотелось бы спросить совета

январь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Елена.
    Тяжело сказать произошел ли выкидыш или нет. Так же не факт что у вас вообще была маточная беременность, если вы поставили себе такой диагноз только по тесту.
    Тест может быть положительный еще в течении месяца после прерывания беременности.
    Вам необходимо как можно раньше обратиться к врачу.

    январь 10, 2018 г.