Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,дорогие эксперты! Недавно уже спрашивала об этом,но ответы были далеки от правды( надеюсь сейчас ответившие будут точнее) Посмотрите,что - вопрос №2726974

изображение из вопросасейчас у девушки в личной жизни, в работе? Что ждет в будущем( 6 мес-год)? Наталья 25.08.1991 Очень на аас надеюсь! Обязательно выберу лучшего)

Дополнение автора от январь 10, 2018 г., 18:29:14

Дорогие, любимые эксперты! Очень хочется побольше конкретики, а не просто общих фраз) Спасибо)

Вопрос задан анонимно январь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 11

    Михаил

    436-й в Эзотерике

    Добрый день. Год обещает быть бурным. В такие времена «покой нам только снится». Многое будет вызывать бурю эмоций, некоторые обстоятельства – желание или даже необходимость возражать, спорить, бороться с ними. Впрочем, боевое настроение очень часто будет работать на вас, а не против. Ведь оно является залогом большой жизненной энергии, воли к победам и свершениям. Придётся немало воевать с собственной натурой, потому что появится, наконец, понимание того, что страсти далеко не всегда оправданы, что готовность рисковать оправдывается совсем не часто, что повышенная эмоциональность – это путь к стрессу.
    О безоблачных взаимоотношениях с близкими и, в особенности, с любимым человеком на этот год стоит забыть. При этом, динамика отношений может быть направлена как в позитивную, так и в негативную для вас сторону. Залог счастья в вашем случае – любовь. Но только не воспримите такую фразу как банальность. Дело в том, что в этот период вы уязвимы в эмоциональном плане, и если вам удастся направить себя в русло любви и положительных реакций на людей, с которыми вас близко свела судьба, то свои отношения с ними сумеете сделать крепче и интереснее. В противном случае велика вероятность конфликтов, связанных с несдержанностью, впадением в крайности, может быть, даже агрессией и стремлением обидеть и «ударить» побольнее оскорбительным словом.
    Профессиональная деятельность станет важнейшей частью вашей жизни. Работать вам будет хотеться, мотивация к этому будет сильная. Соответственно, вы готовы будете подходить к своим обязанностям нерутинно и ответственно. И нельзя не признать, что именно творческое отношение к своей работе и стремление к созиданию является в этом году единственно результативным и перспективным. Кроме того, Сила призывает к смелости в генерировании идей и серьёзному отношению к их воплощению. Вот тут, в отличие от финансовых дел, риск вполне оправдан и наверняка будет оценён по достоинству.

    На чувства и личную жизнь выпадает карта Дурак. Эта карта говорит о больших надеждах вопрошающего, грезах об идеальной любви, которые могут мешать ему построить нормальные отношения. У тех, кто уже нашел свою любовь, выпадение Дурака указывает на очарованность партнером, его нереалистичное восприятие. Шут описывает самое начало влюбленности, когда все видится в розовом свете. Эта карта говорит о неожиданностях (чаще всего, приятных), милых сумасбродствах со стороны возлюбленного, которые ждут Вас в будущем. Иногда Дурак предвещает роман с человеком, младшим по возрасту. Карта дает совет: не бойтесь выйти за рамки приличий и открыться новому.
    Сейчас сложно на личном плане, но пройдет несколько месяцев и все начнет меняться.

    январь 10, 2018 г.

    Людмила Ясновидящая

    649-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Девушка в отношениях, которые ее не удовлетворяют. Работа рутинная обычная, нечего особенного в карьере Вас не ожидает в этом году. В жизни будут изменения только в личных отношениях, будет переход на новый уровень.Удачи Вам

    январь 10, 2018 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Есть мужчина, отношения с ним хорошие.
    Есть работа, там есть рост, тоже все хорошо.
    В этом году отношения с мужчиной будут трудными, будут периоды неприятностей, печалей и периоды радостные.
    С другом или близким человеком будет разрыв...
    На работе будет обучение новому.

    январь 10, 2018 г.

    Татьяна

    17-й в Учебе и науке

    Вы неуловисы и непонятны даже близким) Интересная девушка. Её тяжело удержать, чтобы реально была рядом, нужно дать свободу. Обоятельная, легко завоёвывает симпатию, но редко привязывается к людям.Один из главных интересов-путешесивия.Рассказывает без преувеличений.Хороший рассказчик. Обширный кругозор. Далека от семейной жизни-любая малейшая проблема с партнёром трагедия. Умеете избегать проблемы. Ваша жизнь-урок терпимости, когда научитесь-всё станет балансировано. Вам легко даётся работа с финансами, например администрирование или собственный бизнес.  Но какую бы стезю вы для себя ни выбрали, главное  — всегда помнить, что материальное должно уравновешиваться духовным.

    январь 10, 2018 г.

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В личном на ближайшее полугодие — такое ощущение, что в Вашу жизнь должно войти что-то новое, показан шанс на успех, поворот Судьбы, преодоление трудностей… какое-то томительное ожидание решения назревших вопросов, поставит Вас перед выбором.
    В деловой части показан период отстаивания своих интересов, какая-то конкурентная борьба. Но Вас оч. выручит как ответственной деловой подход, так и дружеское расположение какого-то человека в окружении. Показано в итоге, что трудности преодолеете, откроются новые возможности.
    Всего доброго.

    январь 10, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Личная жизнь- события происходят и будут происходить не совсем так, как ожидали Вы.Вас будут принуждать к поступку, к которому Вы не будите готовы. Просматривается поездка, но срок поездки будет переносится несколько раз. В работе- сильная позиция или вас пригласят на новое место. В этой сфере не будет особых проблем.
    всего доброго!

    январь 10, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.

    Вы ориентированы на работу, карьеру, можете достичь больших высот. В личном не так определенно, могут быть ошибки в людях, непонимание их и с их стороны. В ближайшие полгода-год от ваших усилий будет зависеть чуть ли не все, что вы хотите добиться. Сейчас вы словно прячетесь и не хотите попадаться кому-то на глаза, представляетесь не той, кто вы на самом деле, боитесь чего-то. Нужно повысить защиту и энергетику, смело идти к своей цели, не страшась ответственности. И удача улыбнется вам.

    Успехов вам!
    С уважением, Светлана Весна

    P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
    .......................................................................................................
    Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему

    январь 10, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В работе-вам предложат новое место, но вы так и не уйдете пока, на вашем месте вас ждет стабильность и какая-то прибыль, возможно подработка, будете чему-то учиться.Также будете думать о какой-то покупке, хлопоты идут, суета, много переживаний и беготни.С мужчиной, что на вашем сердце выпал будут отношения, но у вас будет охлаждение чувств к нему и он откроется вам с новой стороны.Также новое знакомство ложится после лета, парень идет младше вас, интересный, с харизмой, многие его слова на вас будут влиять гипнотически, вы его слушайте, но поступайте по-своему, взаимные чувства у вас будут и выбор падает.Карты предсказывают вам крепкое здоровье, но заботиться о нем все-таки нужно. Главное, не лениться и не хандрить. Если вы будете большую часть времени проводить на свежем воздухе, то простуда и грипп обойдут их стороной. Ведь, вирусы обожают душные помещения, унылое настроение и вредные привычки. Карты рекомендуют вам ни с кем не конфликтовать,2 дамы могут мешать вам-это темная и светлая вашего возраста, но вы не обращайте на них внимание, но будьте на чеку, они по картам в виде змей выпали.А в целом все хорошо.Всего доброго.Удачи вам! Всех благ!

    январь 10, 2018 г.

    Артемий

    90-й в Психологии

    Уважаемая дорогая! Когда вы поймёте, что просите невозможного, а будущее знать невозможно только гадать и предполагать, вы увидите абсурдность своего вопроса. И может в этот момент, если вам повезёт, вы вообще переставите интересоваться впредь будущем, потому что увидите, что настоящая жизнь только в настоящем.

    январь 10, 2018 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Любовный треугольник волнует более всего… Мужчина, который ведёт двойную игру и не может сделать выбор.Всё вращается вокруг этого мужчины.На душе — обида, досада от какой то несправедливой ситуации в отношении Натальи от мужчины.В дальнейшем — обман от мужчины идёт, разочарование и желание поступить в отместку...
    Удачи и благополучия Вам!

    январь 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • с 8 марта улучшения как на работе как и роман появится..

    по-меньше претензий предъявляйте, Будет больше счастья

    январь 11, 2018 г.