Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте экперты. Хочу взять кредит на строительство магазина. Хочу узнать найду ли деньги на строительсво ,построю я его в этом году? Будет ли доход от магазина? Или мне продолжать арендовать - вопрос №2726983

помещение?

январь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Valentina

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ответом на вашу ситуацию вышел туз кубков, а он означает максимально возможный финансовый успех от работы и профессиональных начинаний. Вы заняты тем, что у вас более всего получается, в чем ваше истинное призвание. Этот год будет для вас успешным. Поэтому отвечая на ваш вопрос я скажу, что вам стоит заняться строительством своего здания под магазин. деньги для этого вы найдете.

    январь 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не берите, прогорите

    январь 10, 2018 г.