Эзотерика

Решено

туалет. кровь - вопрос №2727316

Здравствуйте! приснился такой сон — я в туалете, рядом с унитазом, пИсаю мимо унитаза(извиняюсь за деликатные подробности), с кровью, сгустками какими-то, во сне я не могу понять, кровь из-за месячных или кровь выделяется с мочой, стояла испуганная и в недоумении. проснулась
Это к болезни?
спасибо

Вопрос задан анонимно январь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте! Сон может быть предупреждением о подозрениях на заболевание, но может говорить и о изменении ситуации, может быть избавление от гнетущего.

    январь 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон указывает больше на душевную боль и разочарование. — В семье возможны недопонимания и разногласия, ведущие к конфликту, если не сдерживать свои эмоции…

    январь 11, 2018 г.