Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, что меня ожидает в личной жизни в ближайшее время.05,09,1972 - вопрос №2727695

январь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    в личном идет застой. мужчина в прошлом есть, но связь энергетике не прервалась. как негатив идет.
     у вас будут перемены если сделаете коррекцию судьбы

    январь 11, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте. Изменений особых не предвидеться. Всех Вам благ!!!

    январь 11, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ближайшее время будете адаптироваться в новой для Вас обстановке.От старого придется отказаться, и отпустить в прошлое.

    январь 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Пережив лёгкую апатию, в дальнейшем вы оставите человека и проблему в покое, в душе наступит душевное спокойствие. Кто-то вернётся из прошлого, ожидается развитие отношений. В сфере финансов будут временные трудности в виде задержек выплат.

    март 29, 2023 г.