Медицина

Здравствуйте, я парень 25 лет не курю не пью занимаюсь спортом, 4 года назад лёг спать, проснулся оттого что онемело все тело, жжения мурашки, колики по телу не знаю как это описать( смерил давление - вопрос №2728015

180 для меня очень высокое, отдышка, ноги холодные, тряска по телу( ходил куча врачей, терапевт, невролог и… кучу анализов сосудов, снимков и.т.д… говорят все в норме( а уже четвёртый год мучаюсь, что делать? Заранее спасибо 🙏

январь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Виктор. Что-то Вы не описали — чем же Вы мучаетесь эти 4 года? Что прямо сейчас Вас беспокоит?

    январь 11, 2018 г.

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктор.
    «Говорят все в норме, а уже четвертый год мучаюсь».
    А до этого в армии служили?
    С уважением.

    январь 11, 2018 г.