Эзотерика

Беременность - вопрос №27282

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, выйду ли я замуж за человека, которого люблю? Андрей — 24.08.1985, Ксения — 05,12,1979.Встречаемся очень давно.

Вопрос задан анонимно июнь 20, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Артём Анатольевич

    35-й в

    боюсь, что нет. здесь скорее не судьба, чем что-то большее

    июнь 20, 2010 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Вы друг друга взаимно тормозите. И не даёте встретиться со своими половинками.

    июнь 21, 2010 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Будете еще  встречаться, чувства к друг другу есть. Но, к сожалению или счастью, вам судьбой предначертана другая половинка.

    июнь 22, 2010 г.