Эзотерика

Решено

Объясните пожалуйста значения этих снов?Года полтора назад отказалась знакомиться с мужчиной,который довольно старше меня,так теперь на протяжении всего этого времени переодически снится,что вижу его - вопрос №2728325

Пристальный вгляд.После того раза никогда больше не пересекались и общения не было

Вопрос задан анонимно январь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил

    706-й в Эзотерике

    Доброго вечера!
    Энергии мысли имеют силу. Скорее всего это он Вас вспоминает. А так как возможно обладает достаточной силой мысли, то это докатывается до Вас в виде снов.
    Это всего лишь неприятно морально, не более.
    С уважением, Михаил

    январь 11, 2018 г.