Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Моему сыну 31 лет , но живет как бомж.Весь день спит или копается в телефоне.Мы вот думаем что с ним?Жениться вообще не хочет.Когда - вопрос №2728510

будет у него свадьба и что ждем его в ближайшее будущее. Имя(Орхан. 24.07.1986)

Вопрос задан анонимно январь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Велитченко

    532-й в Эзотерике

    Скажите, это может быть последствием ошибок в воспитании?
    Только в сказках Илья Муромец 33 года лежал на печи и втыкал айфон, а потом вмиг стал богатырем.
    К 31 году у него уже жестко сформирована модель поведения. Заставить его что-то делать сейчас может только одно — банальный ГОЛОД, т.е. необходимость добывать еду самому. Создайте ему условия, когда он вынужден будет заботиться сам о себе.

    январь 11, 2018 г.