Эзотерика

Семья цыган. Украдено жемчужное ожерелье - вопрос №2728577

Доброго времени суток! Буду благодарна, если растолкуете мой сон.
Я нахожусь в квартире родителей. Там семья цыган, я присматриваю за детьми, несколько сидели в зале. Потом я захожу в спальню к родителям, там маленькая цыганская девочка, сидит, качается. Я открываю боковой карман в маминой чёрной сумке и вижу, что там только один колпачок от чего то мелкого. Понимаю, что нет маминого очень дорогого шикарного ожерелья из белого жемчуга и ещё каких то драгоценных серебряных камней. В зале возникает сцена, где цыганка, мама детей, разговаривает на эту тему с моими родителями, либо только с папой, и было понятно, что она признаёт, что драгоценность украла её дочь или могла украсть, и всё будет возвращено, всё решится. Вроде бы они разговаривали на балконе, а я наблюдала со стороны. Ощущение было, что она ни в чём не виновата, просто так получилось, виновность девочки я так же не ощущала.

Вопрос задан анонимно январь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    АННА

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сон предвещает романтическое приключение.Неожиданное изменение Ваших планов.

    январь 12, 2018 г.