Медицина

Здравствуйте! 6часов назад был секса с девушкой, но во время акта презерватив по рвался и мы решили попробовать без него(буквально минута-2) ради интереса. Но сейчас напугали с возможной - вопрос №2728622

беременностью, у девушки начались 10минут назад месячные(как и положено) скажите, все нормально? Стоит покупать тест?

январь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Артем.

    Если началась менструация, то беременности нет. Тест покупать не имеет смысла.

    январь 11, 2018 г.