Эзотерика

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Я родилась 16.05.1982 г. в городе Нефтеюганске Тюменской области. Можно узнать, что меня ждёт? - вопрос №2728817

январь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте! Все можно узнать,

     только для этого еще нужно и точное время рождения знать.

    Далее в традиции астрологии прежде чем говорить о том, что может быть,

     сперва  разбирается то что было ранее.

     Вам должны сперва рассказать, то что было ранее -это и покажет правильность составленного гороскопа и профессионализм астролога

    январь 12, 2018 г.