Эзотерика

Решено

vip

мы не расстались - вопрос №272886

мы встретились вновь.и я не вижу причины, что бы не быть с ним.Но как на самом деле обстоят дела? Андрей 16.02.1969 в 4 часа г.Стерлитомак… Натэлла 08.04.1968 в 23.45 г.Донецк

Вопрос задан анонимно май 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    казимир

    243-й в

    Добрый день.Я тоже не вижу причин, которые не позволяли бы вам быть вместе. На сердце у Андрея, Вы! В мыслях тоже Вы, тоесть он думает о вас.Космос подсказывает, что просматривается кармическая связь.Одним словом всё за то, что-бы Вы были вместе.Ни каких сомнений! Вперёд и с песней! Удачи Вам и гармонии.

    май 18, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Здравствуйте, Натэлла! Идет информация, что прежних отношений не будет. Есть что-то, что словно бы надломилось в вас. Отношения возможны на новом уровне, но вместе вам предстоит пройти много верст.

    май 18, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты препятствия вам убирают. На самом деле все так и есть.

    май 18, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте!.. Препятствий нет… судьба дает вам шанс… Теперь все зависит от вас двоих, как вы его используете..

    Удачи!

    май 18, 2012 г.
  • Здравствуйте!

    Андрей не испытывает к Вам чувств и Вы прекрасно об этом знаете. По судьбе пути у Вас разные, кроме того, у него большие проблемы на биополе, есть люди которые очень негативно к нему относятся и способны на многое, хотя предупреждение уже было...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    май 18, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! прежних отношений не вернуть. У каждого уже сложился свой опыт и этот опыт будет вносить свои корретивы. как на самом деле обстоят дела в сердце Андрея насчёт вас можно сказать только поработав с вашими фото. Закжите консультацию  по фото для уточнения истины.

    май 18, 2012 г.