Медицина

Здравствуйте, у мужа зуд, больль , жжение в заднем проходе и вокруг ануса уже сделали операцию на трещины прошло 3 месяца все семптоммы вернулось. После туалета выделение прозрачные могут с калом. - вопрос №2728919

Уже не знаем куда обратится и что это может быть. Зудит болит жжет каждый день. Уже много где были проктологи говорят что там чисто не чего нет, уже и пявками лечим и все… помогите пожалуйста

январь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Вам, скорее всего стоит задать вопрос в раздел «медицина». Возможно, гастроэнтеролог — это тот специалист, который Вам нужен. С ним тоже нужно пообщаться (обязательно). Если и он ничего не найдет, тогда, скорее всего, придется искать иные причины, психосоматику.

    январь 12, 2018 г.