Эзотерика

сон о часах - вопрос №272899

Добрый вечер, помогите пожалуйста растолковать: приснилось что я иду по дороге и нахожу часы вроде бы карманные, вроде ручные. они старые красивые, немного поношенные, с цепочкой. И удивляюсь что время они показывают 1981 год (знаю что это год рождения моего мужчины). Но потом я начинаю думать что может они не такие уж и красивые и ценные, или какой то деталине хватает, и не идут, старые уже и бросаю их в даль. Но вдруг заметила что бросила их на какую то могилу (на землю) где стоит маленький крест на холме, о там еще два то ли таких часов, но потом разглядела 2 крестиков железных или серебряных в одной линией с моими часами. Пожалуйста помогите понять о то я очень взволновалась что на этих часах дата рождения моего любимого.

май 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    Возможно Вы расстанетесь и для него это будет ударом, но он его точно переживёт и поднимется на новый уровень духовного роста. Не бойтесь, иногда, человеку нужно самому осознать свои ошибки. Не старайтесь сделать всё за него или принять решение вместо него, пусть сам совершенствуется. А судьба всегда сведёт Вас с человеком, если он Ваш. Даже после долгой разлуки.

    май 23, 2012 г.