Эзотерика

Здравствуйте! Проживали с девушкой вместе гражданский брак, родился ребенок мальчик 10 месяцев уже, все это время исправно помогал, много совместных фотографий, но дело до законных отношений не дошло, - вопрос №2729035

январь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Вы в разделе — Эзотерика.
    Для получения личной консультации, полного просмотра, личного и индивидуального прогноза… работы на заданный Вами результат, кнопка «Обсудить с экспертом».
    Желательно фотография, дата рождения и задать интересующие Вас вопросы в личный чат
    Стоимость услуг и консультаций оговаривается с экспертом в личном чате
    Действуют Акции-с ними Вы сможете ознакомиться в профиле у эксперта.

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос, нажав на кнопку под ответом

    Всех благ Вам!

    январь 12, 2018 г.