Психология

здравствуйте, что делать если друг не возвращает долги - 300 рублей. Он мне 300 рублей должен и говорит что пока не может мне отдать долг при этом просит ещё ему дать взаймы. Я ему давал зная что он - вопрос №2729396

мне вернёт и возвращал а теперь уже 2 месяца прошло и он не возвращает. Отказать не могу боюсь что он воспримет меня как жадного и бросит меня.

январь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Сергей!
    Пока не вернет предыдущий долг не давайте ему ни копейки.
    Пусть он думает все, что хочет. Почему Вы боитесь, что он Вас бросит? Вы зависимы от него?
    Если да, то от такой зависимости надо избавляться. Зачем Вам такой друг, который использует Вас?
    А вообще не давайте деньги друзьям взаймы. Потеряете и деньги и друзей.
    Пусть в банке кредит берет.
    Мудрости Вам!

    январь 12, 2018 г.