Медицина

Решено

Здравствуйте я занимаюсь спортом ,и после отжимания от пола с дополнительным весом и подтягивания на турнике на следующей день начало болеть плечо когда поднимаю верх руку или в сторону,уже пятый - вопрос №2729512

день болит и не перестаёт

январь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Николаевич ®

    26-й в Медицине

    Доброго времени суток.
    У вас перенапряжение капсульносвязочного аппарата плечевого сустава. Для восстановления функциональности сустава и во избежании формирования посттравматического артроза-артрита рекомендую на время прекратить тренировки. Так же пройдите курс противовоспалительной терапии, ЛФК, массаж, ФТЛ при отсутствии противопоказаний, хондропротекторы. Не болейте и высоких спортивных достижений.

    январь 12, 2018 г.