Психология

Здравствуйте! Мой брат (подросток 13 лет). Перешел в другую школу, в другой город (учиться в 7 классе), покушал 1 раз в столовой и больше не ходит. - вопрос №2729536

Наотрез отказывается есть в школьной столовой, причину не называет — говорит «просто не хочу». С разных сторон пытались подойти к нему — «почему не ешь?» — не рассказывает и следовательно голодает. Голодание приводит к разным последствиям, не хотелось бы. Помогите. Посоветуйте что делать… Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно январь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Часто дети не хотят питаться в столовых .
    Предложите ему брать с собой в школу что-то перекусить (бутерброды, пирожки, фрукты)

    январь 14, 2018 г.