Эзотерика

vip

600 i

Ясновидящие, скажите пожалуйста, как я могу увеличить свой заработок? Или карьеры у меня не видно? Почему так и не получилось с карьерой? - вопрос №2730018

На текущем месте рост зп маловероятен( в принципе.
Спасибо большое.

Дополнение автора от февраль 11, 2018 г., 23:20:47

Марина февраль 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 16

    Зима

    410-й в

    Здравствуйте, Марина!
    Вы любите комфорт.
    А вот риск и трудности не выносите.
    Выйдите из зоны комфорта, начните делать то, что раньше не делали.
    Смените работу на более оплатную, но рисковую и трудную для Вас.
    И денег Вам будет хватать.
    Всех Благ Вам)

    январь 13, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    На новом месте сможете увеличить

    январь 13, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Место не Ваше по этому, только сменив работу можно расчитывать на рост!

    февраль 14, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер. У  вас  идет преграда  в этом направлении… которую надо  убрать .  Удачи вам

    февраль 14, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина!
    Можете иметь успех в карьере и увеличить доходы. Нужно делать определенные активации.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    февраль 14, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Во первых смените место работы, во вторых сделайте обряд на денежную удачу.Всех вам благ!

    февраль 14, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Вам   рано отчаиваться, Вы  ещё  только  начали  свой  путь.А  на  нём  бывает всякое .
     Сейчас   вам  нужно  почувствовать  что вы стоите  на  пороге  нового  пути и  взлёта.
     Когда  кажется  что всё   остановилось — то  понимайте это  как  передышку и  момент концентрации  перед  большим  рывком.У   вас   будут перемены и  даже менять  место  работы  не понадобится.С  мая   месяца  начнутся  перемены и  повышение  в  доходах ! Удачи   вам и  счастья!

    февраль 14, 2018 г.

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина! Почему не получается с карьерой карт а*9 мечи* — самоистязание, переживания.Много сил уходит на отрицательные мысли, эмоции, а на само дело сил уже не остаётся.Чтобы увеличить денежный доход, нужно избавиться от негативных установок, обычно их много.Спросила, какая основная негативная установка карта *3 мечи* — мой заработок зависит от дяди, я ничего не могу изменить.Меняем на положительную — мой заработок зависит от моей внутренней самооценки, я оцениваю свою работу на 50 000руб  в месяц! Китайская мудрость — не стоит менять лодку, если не научился владеть вёслами!

    февраль 14, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ни фото и ни ваших данных… так просто тыкать пальцем в небо… это не серьезно…

    февраль 15, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Марина. Обоснованный ответ на Ваш вопрос можно получить только при наличии Ваших данных (имени и даты рождения, желательно также и фото).

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и побольше радости в жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 15, 2018 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Для того что бы иметь высокие заработки и(или ) занимать высокий пост, у Вас должна быть запись на инфо поле, т.е должно быть Вам это дано ( по судьбе ), но ничего из того, о чем Вы спрашиваете, на Вашей ленте судьбы увы нету.

    февраль 15, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте Марина! Вам надо искать новое направление и заниматься тем, что лучше у вас получается, найти себя в чём-то, сменить работу, возможно даже сферу деятельности и тогда должно всё наладиться! Всего доброго вам!

    февраль 15, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.далеко не всем улыбается удача в плане карьеры… очень важно попасть в колею, к сожалению вы не попали.занимаетесь теми работами, которые не приносят дохода, к сожалению другого не умеете.вам чтобы зарабатывать больше необходимо либо менять сферу деятельности, либо просто переучиваться на что то новое.и пробывать всё с нуля.для того чтобы увеличить свой доход, могу вам посоветовать устроиться на подработку, работая на текущей работе.здесь да.рост зп не просматривается.но времени достаточно, для того чтобы устроиться на что то дополнительно.этим и займитесь. не всегда бывает так как мы хотим, нужно уметь выкручиваться.и вы это уже научились.живите как жили.карьера как показывают в кино и телесериалах далеко не у каждого.суровая правда жизни.Удачи вам!

    февраль 15, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Если работа нравится и в ней есть творческий подход, когда хочется идти на работу с утра — это и есть то, где можно хорошо зарабатывать и получать вознаграждения и повышение. Это внутреннее состояние, что достойны и заслуживаете лучшего, идет всем на пользу. Когда есть уверенность, что сможете и все по плечу. Ищите возможности, рассматривайте предложения. Нужно движение и поиск. Сидеть и ждать нет смысла. Время сейчас такое, когда нужно самим принимать решения и действовать. Вспомните, что влекло с самого детства, где то самое, от которого и душа поет и на сердце спокойно. В чем себя видите, чем хотели бы заниматься. Завтра, т.е. 16 февраля хороший день для планирования. Сделайте это.

    февраль 15, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Менять место работы надо, и заняться другим прибыльным делом, это может быть и аккультные науки, так же видеонаблюдение, отслеживание процессов, всё что связано с с наблюдением.

    февраль 15, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    На нынешней работе Вы точно не увеличите свои доходы. Работу желательно сменить.
    Не складывается с карьерой, потому что Вы не слишком серьезно настроены на карьерный рост. Для продвижения по службе Вам нужно показать свои возможности и стремления, как-то привлечь к себе внимание руководителей. Или меняйте свою тактику поведения на нынешней работе или меняйте работу, где сможете проявить себя в полной мере.
    Если есть вопросы, обращайтесь в чат на личную консультацию (без доплаты). Желаю счастья!

    апрель 12, 2018 г.