Технологии

Решено

Купил новую оперативную память и возникли проблемы. - вопрос №2730564

У меня Windows 7 домашняя базовая, 64-битная ос, железо: Процессор — Intel pentium g840, Видео карта — NVIDIA GeForse gt 640 (изготовитель Palit Microsystems), Мат.плата — p8h61-m lx3 r2.0. И у меня стоял модуль озу на 4 гб Я купил модули PV38G186C0K 16 гб и у меня возникли проблемы после установки. Когда я включил компьютер и проверил доступную оперативную память там было написано 16 гб (доступно 3,5гб), я начал разбираться в чем дело. Нашёл статью в интернете, там было написано зайти в msconfig и убрать галочку ограничения памяти, но после этого у меня не запускался компьютер и начал при восстановлении выдавать ошибку 0х0000004, я вставил старую память и всё исправилось, но меня это не устраивало я начал пробовать разными способами всё таки повысить память, но в итоге пришёл к ошибке 0x00000074 я её тоже исправил, но всё равно при выставлении оперативной памяти больше 4 гб у меня теперь тупо не запускается виндовс, он останавливаеться на загрузке и иногда на секунду выдаёт черный экран и перезапускаеться.

январь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Попробуйте обновить BIOS с Официального сайта ( производитель ).
    И далее проверить работу планки ОЗУ на данном ПК с Windows 7.

    январь 13, 2018 г.