Юриспруденция

наследственное право - вопрос №273077

Здравствуйте! У меня такой вопрос, что делать, если мы не знаем вообще где находится второй наследник, которому причитается доля.Да и ещё, он был усыновлён, в уходе за отцом до смерти не принимал участие, так же как и в проведении похорон, после чего уехал в неизвестном направлении

май 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Наталья! Подавайте заявление о принятии наследства в течение 6 месяцев со дня смерти наследодателя. Примет наследство или нет второй наследник, это его дело

    май 18, 2012 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Наталья, вы не должны кого то разыскивать. Вы должны обратиься в нотриаусу в течении  6 месяцев со дня смерти. Обратится второй наследник или нет — вас не должно касаться.

    Могу помоч вам ооформить наследственное дело, от начала до конца, а также проконсультировать по необходимому пакету документов. пишите в чат.

    май 18, 2012 г.