Технологии

Добрый день,как убрать блокироку экрана,поставить поставила а убрать теперь не могу(заходу блокировка и экран,на втором фото видно он пишет блокировка экрана защищено паролем я нажимаю он пишет - вопрос №2731197

ведите пароль я свой ввожу и он остается запороленным, а мне нужно его убрать, в безопасности по советам посмотрела там если и стоит то должна быть функция расшифровать а у меня есть только зашифровать, значит он не зашифрован, подскажите как убрать пожалуйста изображение из вопроса - Добрый день,как убрать блокироку экрана,поставить поставила а убрать теперь не могу(заходу блокировка и экран,на втором фото видно он пишет блокировка экрана защищено паролем я нажимаю он пишет изображение из вопроса - Добрый день,как убрать блокироку экрана,поставить поставила а убрать теперь не могу(заходу блокировка и экран,на втором фото видно он пишет блокировка экрана защищено паролем я нажимаю он пишет изображение из вопроса - Добрый день,как убрать блокироку экрана,поставить поставила а убрать теперь не могу(заходу блокировка и экран,на втором фото видно он пишет блокировка экрана защищено паролем я нажимаю он пишет изображение из вопроса - Добрый день,как убрать блокироку экрана,поставить поставила а убрать теперь не могу(заходу блокировка и экран,на втором фото видно он пишет блокировка экрана защищено паролем я нажимаю он пишет

январь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Сбросить настройки.

    январь 14, 2018 г.