Технологии

Что делать?? Поставил другой хард перекинул туда программы, отключил потом включают компьютер и теперь он не включается и появляется это "reboot and select proper boot device or insert boot - вопрос №2731226

media in selected boot device and press a key" Помогите пожалуйста.

январь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Необходимо восстановить загрузчик.

    январь 14, 2018 г.

    Константин

    4-й в

    это сообщение по сути — «не вижу откуда грузить систему?»

    и что бы вам можно было помочь, надо знать подробности:

    — как «переносили программы» папку «C:\Program Files» скопировали?
    — а старый диск с системой вынули?

    если «да» и «да» — вам надо выполнить установку системы… и ВСЕХ программ с «0»

    … или подробнее описать что и как

    январь 14, 2018 г.