Красота, Здоровье

Решено

vip

Здравствуйте дорогие эксперты , пойдёт ли мне шоколадный цвет волос или лучше оставаться с этим? - вопрос №2731288

изображение из вопроса - Здравствуйте дорогие эксперты , пойдёт ли мне шоколадный цвет волос или лучше оставаться с этим?

январь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Светлый образ -к лицу, подойдет Золотистый блонд, Пшеница, Шампань, Молочно-шоколадный, думаю, так ваш оттенок.
    Будьте прекрасны!

    январь 14, 2018 г.
  • ой, вы на меня очень похожи. прям дежавю. есть у меня такая же фотография, с белыми наушниками и в точно таком же свитере. Всегда была блондинкой. Единожды красилась в шоколад, около года проходила, но вернулась опять к блонду. Вы светлая очень, красивая, вам надо быть светленькой и нести свет в этот мир. Вам нужен хороший мастер, который бы любил ваши волосы.

    январь 25, 2018 г.
  • Виктория, попробуйте поменяться, это изменит Вас и внутри! К Вашим красивым глазам,  шоколадный цвет будет к лицу!

    январь 25, 2018 г.

    Lady in Red

    447-й в

    Шоколадный вам подойдет, но  возможно, немного добавит возрасту. Если есть желание поменяться, то можно попробовать. Как правильно уже замечено было здесь, шоколад будет красиво сочетаться с цветом ваших глаз. Успехов вам. Не бойтесь быть разной)

    январь 26, 2018 г.