Эзотерика

Закрыт

Добрый вечер.Разгадайте пожалуйста сон. - вопрос №2731902

Сниться мне несколько месяцев назад что иду я по дороге а с право сидит много людей, из их толпы я позвал девушку и она ко мне подошла и мы начали говорить не помню про что (девушку эту я не знаю а точнее сказать знаю только по соц сетям она из моего города), сон второй буквально месяц назад сидим мы с этой девушкой вместе перед зеркалом. Скажите пожалуйста к чему эти два сна с одним и тем же человеком?

январь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте! Сон говорит о том, что Вы выделяете эту девушку из толпы. И что хотите общения с ней.

    январь 14, 2018 г.