Эзотерика

Решено

Здраствуйте уважаемые эксперты. У меня проблема в том,что по ночам со старшим сыном не могу уснуть,до 3-4 утра вообще не спиться,могу и до 5 утра не - вопрос №2732844

спать, накатывает агрессия и жар на спине, в раене лопаток ощущаю и на ногах… Молитвы читаю Богородице, Отцу Небесному, в церкви ставила свечи за здравие для моей семьи, там свеча со второго раза зажглась, ломпадк потухла от которой я свечу зажигала. Перед этим я читала молитву на защиту себе ( я думаю поэтому свеча тухла в церкви). Может в квартире что то не так? Может из за домового не спиться по ночам, жар на спине? Входную дверь в квартиру постоянно метят коты соседские, ничего не могу поделать. Может тут проблема? Не сочтите, что я глупостями страдаю. Больше недели я с сыном не спим толком, а днем апатия и прибивает к кровати. Посоветуйте молитвы или другие методы, чтоб разобраться в моем вопросе.Яизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросане пойму, где причину искать))) Юля 19.07.86.Сын Егор 03.09.2009г. Высылаю свое фото, сына и фото коридора квартиры, где я живу.Благодарна любым ответам.

Дополнение автора от январь 15, 2018 г., 13:58:48

Квартира освячена Батюшкой 2 года назад. Какими молитвами я могу убрать причину  бессоницы?

жанна январь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    почистить нужно Вас
    а также квартиру по фото
    сны здоровые к Вам вернуться
    всего доброго Вам

    январь 15, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чистите себя и ребенка, и забывайте о проблемах.Это наведенный негатив.

    январь 15, 2018 г.