Юриспруденция

оплата работ - вопрос №273291

Здравствуйте, наше жкх предожило нам замазать щели панельного дома за свои деньги (1кв.м = 200р) и повесить почтовые ящики 60р, хотя эти самые ящики жкх сняло когда делало ремонт в подъезде. Вопрос — должны ли мы платить за эти работы? Насколькознаю все что входит в общедомовое владение должно оплачивать жкх, мы же платим за ремонт каждый месяц. Заранее благодарю заответ.

май 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция > ЖКХ,ТСЖ,выселение

    май 19, 2012 г.