Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте ув.эксперты! У меня такой вопрос. Мне поступило одно предложение от моего мол.чел. (не предложение брака). Я не знаю соглашаться или нет. Переживаю за последствия. Посмотрите какие будут - вопрос №2733012

у нас с ним отношения если соглашусь. И какие если не соглашусь. Виктория 19.01.79. Антон 14.01.85. Спасибо

январь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

  • Вика, принимайте предложение. Все хорошо будет.

    январь 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    не все  так просто у вас в личном. у вас и сейчас не все мирно. оттягивает. что то мутит как говорят.
    согласиться или нет. вы все равно сделаете шаг на соглашение

    январь 15, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Попадете буквально в мясорубку.Ссоры, выяснения, слезы и пр.будут Вас с ним сопровождать.

    январь 15, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    соглашайтесь это выход на Новый уровень ваших отношений.что то новое для вас откроется

    январь 15, 2018 г.