Юриспруденция

Бабушка гражданка Армении,получила РВП в Калужской области,сейчас переехала в Ставропольский край,хочу подать на Вид на жительство.что надо нам делать? - вопрос №2733072

январь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Бондаренко Алексей Александрович

    12-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Бабушка должна обратиться в подразделение Управления по вопросам миграции УМВД по Ставропольскому краю, которое занимается оформление РВП и видов на жительство и пояснить, что РВП у нее в Калужской области, но она намерена проживать на Ставрополье и получить здесь вид на жительство. Сотрудники проведут стандартные процедуры ее перерегистрации по Ставропольскому краю и уже потом она может сдавать документы на вид на жительство.

    январь 16, 2018 г.