Юриспруденция

Грузаперевозки - вопрос №273350

хочу открыть ооо и заниматся грузаперевозками, машины и лицензия оформлены на другую фирму, как правильно сотрудничать с этой фирмой чтобы я мог заниматся грузаперевозками не имея в наличии автотранспорта?

май 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Каравайцева Елена Александровна

    309-й в Юриспруденции

    Уважаемый Армен! Для сотрудничества с фирмой, которая имеет машины и лицензию, Вам необходимо заключить с ней (с фирмой) договор транспортной экспедиции. Данный договор заключается в письменной форме.Нотариального заверения этот договор не требует.

    май 20, 2012 г.