Эзотерика

vip

600 i

Подскажите, чего мне ожидать от наступившего года? Купим ли квартиру? Найду ли работу, а может бизнес откроем? А может выйграю Джек пот? Каких ждать потрясений, а каких радостей? Ирина 16/03/1984, - вопрос №2733574

январь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 21

    Victoria

    394-й в Эзотерике

    Бизнеса не будет, квартира есть вероятность, но очень маленькая… Работу найдёте, причём очень перспективную. И через годика два вы переедите в другой город. Рождение ребёнка через 2,7 года

    январь 15, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Крупную сумму выиграть будет возможность, но не Джек пот пока )Работа будет хороший и достаток приносить хороший будет, в новой для вас сфере.С бизнесом пока тоже в этом году не получится, квартиру купите через полтора года уже.на личной жизни без потрясений!

    январь 16, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый   вечер. Квартиру  купить у вас  будет возможность-будет преграда  на  пути. Больше  идет возможность открытия  своего  бизнеса  у вас.Джек пота -вряд ли  выиграете.Потрясения- измена  близкого  мужчины.Радость -возможность появления будущего  малыша. Удачи вам

    январь 16, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Найдёте работу, но надоест работать «на дядю» и решите начать свое дело.По началу будут проблемы, все силы будут уходить на работу.Но оно того стоит, результат не заставит себя ждать.

    январь 16, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Открывайте бизнес.

    январь 16, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    прибыль будет в деньгах… и покупки значимые тоже будут… и завидовать вам тоже будут…

    январь 16, 2018 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Ирина!
    квартиру скорей в 2019-2020… в этом году больше карьера заботит — рост карьеры – возможность преуспеть;
    события будут складываться в зависимости от поведения – важно минимально проявлять эгоизм, наладить отношения с отцом;
    поможет ранний подъем, взять ответственность за свою жизнь и при этом находить время для уединения, для корректировки планов и анализа происходящего;

    январь 16, 2018 г.

    Лариса

    541-й в Эзотерике

    Здравствуйте) Ваш вопрос состоит из 7 вопросов) выберите один важный)

    январь 16, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    Найдёте работу и снимете квартиру.

    январь 16, 2018 г.

    Марианна (астролог)

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. Надежду на Джек пот лучше сразу отмести  — можно попасть в игровую зависимость и нанести урон финансам. Бизнес лучше всего открывать с партнером, мужем. Работа по найму и по строгому графику сложна для вас. С покупкой квартиры стоит подождать до 2020 года. Всего вам доброго!

    январь 16, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    покупка или приобретения будет у вас через пару лет.а вот в играх лучше не рисковать можете многое потерять чем выиграть.дело у вас будет бизнес и есть линия дохода.опасности я не увидел.а вот молитва святому спиридону поможет вам главное в молитва эта вера и сама молитва идущая из сердца вашего это залог удачи.для благих целей он придёт к вам на выручку.

    январь 16, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы работу найде. Возможно одновременно отроете свое дело. В джек пот не выигракете.

    январь 16, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Потрясений не будет! Достаточно светлый. позитивный год для Вас.Если поставите такую задачу, то можете открыть успешный бизнес. Джек пота нет.
    всего доброго!

    январь 16, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Интересный год.Вы будете в этом году в сосотоянии радости, независимости и свободы.начнете новый путь по жизни.Захотите жить одна и быть по жизни независимой ни от кого.Но будут колебания.Смогу-или нет.Нужно больше доверять себе.Новое предложение по работе, скорее всего смените место работы.Удачи!

    январь 16, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Скажем так на будущий год скорее больше позитивного, работу найдете (карты указывают на весенний период), бизнес маловероятен пока, но я бы советовал Вам не отступать от задуманного Вами т.к. в будущем все может получится (свое какое-то небольшое дело, творческое начало), в лотерее возможен выигрыш небольшой суммы, но как показали карты проблемы Ваших не решит. Самое главное, что проблем со здоровьем не просматривается, а домашний очаг греет, а значит все не так уж и плохо. Удачи Вам!

    январь 16, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.Джек пот не выйграете, квартиру купите, но под большие долговые обязательства, бизнес открывать совсем не время, только прогорят все деньги, на выходе получите ноль.Квартирка пожалуй это радость и будет ваша самая главная за этот год.Так что в целом год довольно стабильный.но с большими финансовыми переворотами, то туда, то сюда нужны будут деньги.поэтому всё будет упираться в работу, работу кстате устроитесь ближе к лету.не раньше.Удачи вам!

    январь 16, 2018 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Квартиру вы купите в 2019 году, а этот год направите на свой бизнес и его развитие, все силы уйдут туда, но не напрасно, ожидаемые результаты финансовые стоят того.

    январь 16, 2018 г.
  • Год будет обыкновенный и даже скучноватый. Работу найдете, но вряд ли это потрясение, а вот радость точно.

    январь 16, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Потрясений, к счастью, испытать не придется.А радостью будет работа, на которой найдете свое успокоение.

    январь 16, 2018 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вас ждет успех в любых финансовых поступлениях, вы пожмете плоды своего труда. Карта предвещает получение значительной прибыли, богатые перспективы. Вероятно, в вашем деле значительную роль сыграет деловая, состоятельная женщина, готовая оказать вам помощь в сложной ситуации и поможет открыть вам бизнес.Вас ждет хороший доход.Выигрыша в джекпот карты не показывают.Вы купите очень хорошую и светлую квартиру-это и будет вашей радостью.Потрясений не будет.Все 12 месяцев будут очень насыщенными и яркими, это время подарит массу воспоминаний. Первая половина года начнет напоминать настоящие хорошие моменты, вторая половина года будет более спокойной.Всего доброго.Всех благ!

    январь 16, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    К сожалению, квартиру Вы не купите в этом году. Но, будете рассматривать другие варианты для своего благоустройства.
    Работу найдете, но большого удовлетворения она не особо принесет. Душевно не будет нравиться, хотя по деньгам неплохо. А для открытия собственного бизнеса есть все шансы. Главное, чтобы было желание и чёткая цель. Джекпот пока не просматривается, во всяком случае, в этом году.
    Для более детального просмотра обращайтесь в чат. Желаю счастья!

    март 29, 2018 г.