Психология

Косвенно виновата в смерти человека. Это мысль душит меня. Очень больно и плохо. Что делать? - вопрос №2733616

январь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Что делать: признаться в этом и попросить прощения. Если попросить прощения не у кого или это сделать невозможно, то сделайте это в церкви.
    А что можете вы хорошего сделать ради этого человека? Как вы думаете?

    январь 16, 2018 г.

    Дмитрий

    153-й в Психологии

    Возможно поговорить о своей боли.

    январь 16, 2018 г.

    Дмитрий Шерстюк

    36-й в Психологии

    Здравствуйте, Ollia!
    Принять случившееся как данность, где уже ничего не изменишь. И отказаться от поисков виноватых (в том числе себя).
    Когда больно, идут к врачу. Когда психологическая боль, идут к психологу. Сами вы не в силах это устранить — нужен человек, который посмотрит со стороны и сделает лучше. Вы ведь не можете помыть машину, находясь внутри неё?
    Обращайтесь в личный чат — помогу принять ситуацию, уменьшить вашу вину и снять боль

    январь 16, 2018 г.