Технологии

При восстановлении айфона в itunes пишет ожидание айфон,а на телефоне в этом время горит яблоко и потом в программе выдает ошибку.яблоко горит пока - вопрос №2733698

При восстановлении айфона в itunes пишет ожидание айфон, а на телефоне в этом время горит яблоко и потом в программе выдает ошибку.яблоко горит пока.яблоко горит пока телефон не сядет, либо его не выключат.

январь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Пробуйте сбросить.

    январь 16, 2018 г.

    VITALIS

    53-й в

    В программе выдает ошибку

    Какую именно ошибку выдает в программе ?
    Если вы напишите так, как в программе написано, то будет проще Вам дать совет на Ваши дальнейшие действия .
    Чаще всего проблема с ПРОШИВКОЙ iOS.

    январь 16, 2018 г.