Эзотерика

Решено

Когда я увижу свою дочь и наши отношения наладятся? Я почти ничего о ней не знаю...что с ней? - вопрос №2733720

Дочь неожиданно ушла полгода назад, причину не знаю…

январь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    У неё все хорошо, своя жизнь и семья… применение будет между вами влечении трёх месяцев

    январь 16, 2018 г.

    ✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Через 10 месяцев вы увидитесь. Что-то на счет ваших финансов и движимого имущества подтолкнуло ее к этому.

    январь 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • что бы в вопросе разобраться- Ваши данные нужны ( дата, точное время и место рождения, ее данные)

    Или к ясновидящим в раздел.

    январь 16, 2018 г.