Красота, Здоровье

я хочу начать заниматься спортом но не знаю какие упражнения лучше взять? - вопрос №2733771

январь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте! Вы хотите заниматься дома или в зале?

    январь 16, 2018 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    чтобы  взять надо начать брать

    январь 16, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Ваш возраст?!
    Если самостоятельно определиться не можете с упражнениями, начните занятия с тренером.
    Здоровья вам!

    январь 16, 2018 г.

    Владимир Русский

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте. Начните с базовых упражнений. Подтягивания, отжимания, присед, бег. Для занятий дома, уличных тренировок или тренировок в зале существуют разные упражнения. Для начала стоит определиться где, как и чем заниматься и, затем, подбирать наиболее подходящие для Вас упражнения.

    январь 19, 2018 г.