Эзотерика

Решено

черный кот - вопрос №2733886

Добрый день! приснился сон — на кровати со мной лежит черный кот, кот большой, мурлыкает, глаза светятся. как я поняла при помощи кота я видела прошлое, и будущее ( так как мелькали разные картинки, разные события).
Окончание сна я не помню, то ли кот спрыгнул, то ли ушел. Во сне я к нему относилась очень дружелюбно и он ко мне. Спасибо

Вопрос задан анонимно январь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Видеть во сне кота любого окраса к богатству и удаче в последующих годах жизни.

    январь 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    пустой сон

    январь 16, 2018 г.