Медицина

Решено

Добрый день.У моей дочери третий день температура 38,сбиваю ее нурофеном,но через несколько часов она вновь поднимается.Есть кашель,но после приема препарата Стодаль он почти прошёл.Можно ли давать - вопрос №2734194

ещё какие-либо препараты?

январь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Игоревна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Ребёнка в обязательном порядке стоит показать участковому педиатру, чтобы исключить ангину, бронхит и пневмонию. Врач проведет осмотр, назначит необходимое обследование и примет решение о назначении дополнительных лекарственных средств.

    январь 16, 2018 г.