Эзотерика

vip

Здравствуйте. Помогите узнать чувства мужчины. - вопрос №2734820

Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста чувства мужчины ко мне, страдает ли, ждет ли встречу?)
Марина 8.03.1997, Юрий 28.08.1986

Вопрос задан анонимно январь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    732-й в Эзотерике

    Марина, здравствуйте!

    Нечем Вас порадовать. Думаю, что ни он, ни Вы особо не стремитесь наладить отношения. Он вообще может скоро уехать далеко, по работе например.

    январь 17, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    Larissa

    185-й в Эзотерике

    Сложные отношения, которые обоим даются с трудом. Здесь неизбежно появление у кого-то из вас другого увлечения.

    январь 17, 2018 г.