Психология

Здравствуйте я живу с парням он в отпуске и мы приехали к родителям в гости, я хотела бы узнать если можно мы назад вместе поедим и будем дальше вместе жить ? Элла 05.11.1991 Константин 27.01.1989 - вопрос №2735351

январь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Элла, здравствуйте. Если Вы хотите, что бы Вам предсказали будущее, то надо задать вопрос в категорию Эзотерика. Вы задали вопрос в категорию Психология. С точки зрения психологии, надо сделать анализ Ваших отношений и определиться лично с Вашими эффективными действиями, в результате которых Вы получите для себя положительный результат. Успехов Вам во всем!!!

    январь 17, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Элла!

    Вы задаёте вопросы  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    январь 17, 2018 г.