Эзотерика

К чему снится сдавать экзамены? - вопрос №2735432

Была какая-то одна задачка. И как будто то ли у меня листок не пропечатался с заданием то ли еще какая проблема у меня была, и мне разрешили открыть компьютер и найти там эти задания но открыв их я увидела начало решения. Как решебник. Препод это заметил сразу сказал мне закрыть но начало решения я видела. Исходя из него я закончила задание но все равно не была уверенна в правильности.

Вопрос задан анонимно январь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    В реальной жизни Вам предстоит принять важное решение.

    январь 17, 2018 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    В реальной жизни Вас ожидает решение сложного вопроса, при этом будете действительно, как во сне, не уверены правильно ли все делаете. Сон советует обратиться за помощью к людям, которым доверяете.

    январь 17, 2018 г.