Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Что меня ожидает в 2018 году в работе и личном? Очень волнует вопрос отношений - каковы намерения у МЧ к девушке, есть ли к ней чувства, какое впечатление о ней - вопрос №2735555

сложилось у МЧ после недавних встреч, его тянет к ней? Алексей 25.02.1977 и Анна 24.10.1978
По работе дополню, что нахожусь в поиске, хотелось бы узнать, где найду подходящий вариант в своем городе или придется ездить в соседний город (интересует период, в который найду работу именно стабильную и от кого будет помощь в этом вопросе?)
Заранее благодарю всех экспертов, ответивших на вопросы, всех оценю))
Спасибо, Анна 24.10.1978

Вопрос задан анонимно январь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 17

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    С Алексеем все очень несерьезно.В 1 квартале 2018 года вы скорее всего получите предложение о работе от мужчины.Будете готовы начать работать.Шанс будет.не упустите.Удачи!

    январь 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Мария

    242-й в

    Мужчина испытывает к Вам интерес, чувства благоразумны, но скорее чувство уважения к Вам, нежели любовь, не вижу что Вы ему нужна как женщина, у Вас я вижу сексуальный интерес к мужчине, но как то холодно к нему настроены, отстаиваете свою позицию, борьбу вижу так же с этим чувством отстраненности, не считаете себя женщиной данного мужчины, намерены ему отказать.В прошлом просматривается общение между Вами, сейчас в настоящем каждый живет на своем берегу, вместе не вижу вас, в январе отчуждение будет между вами, будущего в этих отношениях нет и перспектив, встречи так же сойдут на нет.
    В феврале помощь Вы будете искать в вопросе трудоустройства у молодой девушки, которая даст надежду.В марте просматривается выбор между двумя вариантами проф деятельности.решение будет зависеть от Вас.Работу найдете в своем городе.

    январь 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    У него все запутано и неопределенно.

    январь 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    У мужчины к девушке симпатия есть. Хочет отношений. Работу найдете в другом городе.

    январь 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    С Алексеем встречи ещё будут, заинтересовать его у Вас получилось.В мыслях есть у него.Но на данный момент ваши отношения более дружеские с ноткой флирта.Развитие отношение между вами вполне хорошо будет идти.По работе вы Ее найдёте в своём городе ,, в феврале начальных числах.Вам попадётся хороший вариант, условия вам подойдут.Помощь от мужчины будет.Вы обратитесь к нему и он поможет.Удачи Вам!

    январь 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Очень нравитесь мужчине, его тянет к Вам не сомневайтесь, подробнее на отношения по фото только могу сказать ....
    Работу найдёте в своём городе…

    январь 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    18-й в

    Этот год очень непростой для вашей пары. У вас угроза расстовпния и оно неизбежно, если Алексей не изменит свое отношение к ситуации. Он уверен что правильно во всех вопросах не зависимо он обстоятельств. На почве его слеповаупрямства у вас возникают проблемы. Удачи

    январь 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Crystal Soul

    262-й в Эзотерике

    Его тянет к вам, ибо встречи с вами душевные и эмоциональные, но чувства сами по себе у него к вам какие-то отстраненные, закрытые. Внутренне идет какое-то недоверие и скептицизм. По намерениям — наблюдать за вами, за вашими словами и действиями, чтобы все взвесить для себя. Впечатление о вас сложилось как о романтичной, эмоциональной личности. Ничего плохого. В этом году в любви у вас карта Влюбленные — карта говорит романтических отношениях, о любви,  но вообще чаще всего указывает на необходимость какого-то выбора и выбор этот должен быть сделан по Сердцу. (Например, если будет стоять выбор между 1 человеком и 2 — надо выбирать того, к кому тянется сердце, а не мозги). Работу в другом городе вы не найдете, а в своем найдете. Помощи какого-то конкретного человека не вижу, скорее всего, что сами устроитесь. По срокам не скажу.

    январь 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Работу найдёте в другом городе, женщина знакомая окажет помощь в работе.С мч гармоничные отношения, возможен брак.Всех вам благ!

    январь 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Алексея встречи приятно впечатлили, тянет к Вам, однозначно симпатия усилилась. Но, ещё в своих чувствах не уверен, поэтому будет сближение, познание Вас и далее. Это уже будет не так эмоционально и он будет делать паузы в общении, чтобы определиться для себя в отношении Вас. Развитие будет, но не стремительное. По поводу работы: перспективы найти её в своём городе, чтоб была постоянная, стабильная малы, поэтому выходит через 2,5 месяца трудоустройство в соседнем городе. Работу найдёте сама, помощи не увидела кого либо.
    Удачи и Любви Вам!

    январь 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Анна, работу найдете в другом городе, поздней весной.Что касается отношений с мч-Вас они скоро разочаруют, станут неинтересны.Намерений у него нет и не возникнут, это просто встречи без обязательств.Впереди ждет новое знакомство с перспективами на будущее, этого же можете смело отпускать.

    январь 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Анна здравствуйте, по поводу Алексея он настроен на лёгкие отношения, не обременяющие, как встречи ни к чему не приводящие, отношения не близкие, как праздник для него, личные победы.Если вас это устраивает то тогда возможны отношения. С работой поможет мужчина, подходящую работу найдёте ближе к весне, в своём городе.

    январь 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна!

    С данным мужчиной отношения будут сложно складываться, совместимость сложная. Возможны конфликты, никаких серьезных отношений он с вами не хочет.
    Работу найдете в соседнем городе.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    январь 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Алексей сейчас буквально рвется к Вам, в Вашей паре заложена сила. Впечатление о Вас самое лучшее, он человек тонко чувствующий и от общения с Вами его сердце дрогнуло. Намерение его продолжить отношения.В своем городе найти работу очень трудно, больше указаний на соседний город. Женщина поделится с Вами информацией, а поможет мужчина.
    Всего доброго!

    январь 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    работа вас сама скоро найдет… м ч к вам не равнодушен…

    январь 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Алексей к сожалению, придерживается поверхностных чувств, не хочет он углублятся в отношения с вами, так что это изначально попахивает временной связью, без будущего.особо не старайтесь понравиться, не старайтесь вникнуть в эти отношения.он не сможет вас сделать счастливой.не вашего так сказать поля ягода) если так можно выразиться)

    Что касается работы, то в первые пол года нового года найдете работу, сами найдете.надеятся не на кого нельзя.и вероятно что да, переезд вас ждет, поскольку работа будет в другом городе. переберетесь туда, потому что там стабильно будут платить хорошие деньги.а покатушки туда сюда, только отнимать время.ищите во всём свои плюсы.так что как то так.Удачи вам!

    январь 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Arizona

    661-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Алексея есть интерес к Вам, симпатия, желание пофлиртовать, мужчина хочет общаться, но на серьезное он пока не настроен, может вести себя нейтрально, т.к. на данный момент анализирует отношения. Но в этом году именно в сфере любовных отношений Вы будете счастливы, найдете свою половинку. С работой пока информация закрыта. Желаю удачи!