Эзотерика

Решено

Вернусь ли я когда нибудь, в свой мир, к своей любимой семье? - вопрос №2735784

Не очень приятно попасть в другой мир, в другое тело и окружение. Где всё не так как у нас, а здесь в тебя ни кто почти не верит. А все мысли, о возвращении в свой мир и о семье. Вот и было бы очень Важно узнать ответ на этот вопрос.

январь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мы все возвращаемся в свой мир после земной командировки.И в свои семьи.Вы-не исключение.

    январь 17, 2018 г.