Эзотерика

vip

600 i

Прогресс или регресс? ) Что происходит и будет между ними в этом полугодии?К чему приведет? - вопрос №2735894

Ирина 05.06.75 Прага
Александр 18.03.89 Ижевск

Вопрос задан анонимно январь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 19

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На особенность полугодия вышла карта Таро Солнце. Скорее всего это прогресс, когда взаимоотношения более ясные, понимаемые, меньше холода, больше энергии и минимум ссор.Хотя, возможно партнер продолжит очень высоко ценить себя и временами быть заносчивым.
    Всего доброго!

    январь 23, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    на прошлое выходит ссоры размолвки, кто то из вас думал стоило ли вообще начинать отношения. в настоящем тоже выходят ссоры и непонимания у вас скорее всего есть сын. на будущее опять выходят какие то ссоры и пустые обещания неискренность

    январь 23, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    к браку

    январь 23, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Просматривается скорее регресс, к сожалению, а может и к лучшему, как бы то ни было чувства обоюдно просматриваются, а связь пока не видно, чтобы разорвалась. Отношения продолжатся, но в скором времени станет вопрос, как быть дальше т.к. неопределенность будет все больше и больше…

    январь 23, 2018 г.

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    есть долгое общение брака нетинет переписка долгая и хорошая

    январь 23, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Ждёт налаживание отношений, каждый сделает выводы для себя за свои действия. Есть стремление и желание быть честными, искренними друг с другом. Есть вероятность узаконить свои отношения. Удачи вам!

    январь 23, 2018 г.

    Valentina

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В данное время и в ближайшем будущем будет как будто динамизм в отношениях, карты показывают их как зрелые, то есть эти люди знакомы уже достаточное время. Есть попытки наладить все, построить хороший союз. Какое-то время так и будет. Но на будущее легла карта 5 мечей — ссоры, конфликты, невозможность прийти к согласию. Поэтому, увы, но пара скорее всего распадется.

    январь 23, 2018 г.

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Тут больше прогресс, и гармоничные изменения.
    К чем приведет? К интимным отношениям точно.
    Привет ли к браку? Зависит еще от вас, от ваших решений. Но ждать придется очень долго. Шансы не 100%

    январь 23, 2018 г.

    irinka_taro

    497-й в Эзотерике

    Добрый день.
    В течении полугода будет общение, встречи, флирт, но все это будет легко, ни к чему не обязывать. И, к сожалению, больше идет регресс, на перспективу обман, неискренность, тайны, нет полного доверия, возможно даже и измена.
    Удачи вам.

    январь 23, 2018 г.
  • Александр, без всякого сомнения влюблен в Вас… Возлагает на Вас большие надежды… Все его мысли  только о Вас… А вот у Вас наблюдается нарушение эмоционального покоя… Что-то Вас тревожит, приводит в уныние… Такое ощущение, что пытаетесь понять правильно ли все это, взвешиваете все «за» и «против»… Это «что-то» тянется из прошлого… Что-то Вас не отпускает… На данный момент многое зависит от Вас… Страхи и тревоги, родом из прошлого могут взять верх и тогда по Вашей инициативе может случиться расставание… Все в Ваших руках…

    январь 23, 2018 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, после сближения активного в паре началась иная динамика, все не складывается, все идет против. Что-то или кто-то мешает паре. В этом полугодии все окончательно и решится, либо они разойдутся либо пойдет новый этап отношений

    январь 23, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ни то, ни другое.Период вопросительного знака.Все зависит от Вас.Если проявите инициативу и мудрость, ситуацию можно сдвинуть с места.

    январь 23, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Что сейчас возможно между ними раставание(психологическое или физическое), что будет в будущем- скорее всего отношений не будет, итог -трудности которые предстоит пройти.

    январь 23, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Да у них сложное положение дел на данный момент...
    Давно не видела таких проблемных отношений...
    Карта ключ нам говорит о кармических отработках в этих отношениях
    поэтому им вдвоем легко никогда не будет...
    на итог падает карта крест, эти отношения будут закончены.
    Всего вам светлого во Вселенной!

    январь 23, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    • Пока прогресса не видно, отношения зависли на определённом уровне.Развитие в дальнейшем все на этом же уровне будет происходить.Надо принять во внимание что люди не определены до конца, уверенности нет у Ирины в этих отношениях .

    январь 23, 2018 г.

    Даниэль

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас у вас длительный застой в отношениях. Уж слишком вы идеализируете Александра, а он вообще сам по себе. Любит себя, жизнь и чтобы вокруг него мир крутился. Если говорить о будущих отношениях, то он крайне не серьезен в них. Прогресса не будет, возможны переписки и редкие встречи. Не более.

    январь 23, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Отношений с перспективой брака не будет, молодой человек скорее всего брачный аферист, карты обман показали.Удачи вам!

    январь 23, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    как собака на сене… и не отпускает вас… и в тоже время бежит сам от себя…

    январь 23, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Ваш отношения то лучше, то хуже. Сложно однозначно назвать это прогрессом или регрессом. Большого сближения у вас нет и вряд ли получится, отчасти потому, что еще и расстояние между вами образовалось. Умышленно сбегать друг от друга не будете, но обстоятельства могут так сложиться, что контакт сократится до минимума.
    Желаю счастья!

    март 30, 2018 г.