Юриспруденция

Едем отдыхать - вопрос №27359

Здравствуйте, едим с мужем отдыхать в анапу поезд пересекает границу казахстана, а у мужа по исполнительному производству стоит арест на выезд за границу, скажите нас могут задержать или нет, если поезд потом, едит в анапу ??

Вопрос задан анонимно июнь 22, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Тютюник Павел Николаевич, К.Ю.Н.

    52-й в Юриспруденции

    Если будете проходить таможню,  у них в базе числятся неплатильщики, то проблемы могут быть.

    июнь 22, 2010 г.

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Рекомендую лично обратиться с Вашим вопросом в Пограничную службу ФСБ России, например, через сайт по адресу http://ps.fsb.ru/receiving.htm. Ограничения выезда осуществляются не через таможню, а через ФПС РФ.

    июнь 22, 2010 г.