Эзотерика

Решено

Добрый вечер! С Праздником Крещения вас, уважаемые эксперты! Мой муж Александр (27.07.1970) ушёл от меня Елена(08.03.1970) и двоих детей к любовнице Елена (23.06.1978) - вопрос №2737024

У неё тоже двое детей тако же возраста, как наши. Вырвала она его из семьи с мясом и кровью… Будьте добры, скажите ваше мнение — надолго ли? Есть ли шанс вернуть отца детям?

Вопрос задан анонимно январь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Илья

    189-й в

    Добрый день.Шанс есть.

    январь 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ушел ненадолго, пока не поймет, что кроме семьи никому более не нужен.

    январь 18, 2018 г.