Психология

здравствуйте.у моей подруги серьезная проблема,ей 17 и она пытается покончить с собой,находится в постоянной депрессии.Как ей помочь? - вопрос №2737065

Она пыталась поговорить об этом с матерью что бы та отправила ее к психологу, но та не воспринимает ее всерьез.

январь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Ваша подруга сама может пойти к психологу — в поликлинику по месту жительства, в социальный центр, в центр помощи семьи и детям, позвонить по телефону доверия. Во всех случаях ваша подруга получит психологическую помощь, причем бесплатно.

    январь 18, 2018 г.