Религия

Помогите определиться! - вопрос №27371

Здравствуйте! Меня зовут Кристина !

Я не хочу жить в России, нет никаких переспектив здесь!

Работать на зарплату в 15 тысяч в месяц не хочу!

Когда могу уехать за границу и получать там в 3 раза больше!

Личная жизнь не сложилась!

Но родители не отпускают, говорят хорошо там где нас нету!

Мне самой страшно делать премены в жизни, но я готова, стоит ли?

Вопрос задан анонимно июнь 22, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгений IRON

    3-й в Религии

    здравствуйте, Кристина! Перспективы есть везде, смотря как на это смотреть. Для кого то например была бесполезная грязь, а для кого то повод чтоб открыть санаторий с лечебной грязью. Сейчас благодаря интернету географическая привязанность к какому либо месту совсем не обязательно. Как раз по примеру иностранцев, мы с женой переехали из города милионника в живописную глушь, а работаем в престижной компании через интернет. К нынешним трудностям при переезде добавьте ещё массу других, например совершенно другой менталитет, расовую нетерпимость и т.д. За последние 10лет не слышал ни одной положительной истории о подобных переездах, но даже наоборот.

    июнь 29, 2010 г.

    Какулиди Константин Иванович

    74-й в Религии

    Лучше конечно остаться, потому что у вас Кристина есть сомнения - вы боитесь делать перемены в жизни. Ваши родители правы сказав "хорошо там где нас нету " , но плохо там где мы есть!   Мой совет - делайте выбор сами а к мнению родителей нужно прислушываться, но окончательный выбор за вами.

    июль 14, 2010 г.